
Лампа для лечения желтухи новорожденных 40вт PHILIPS 2хTL20W/52 G13 гипербилирубинемия, аппарат фототерапии, к
3 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92835052035
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для лечения желтушки (желтушки) PHILIPS 2хTL20W/52 G13 гипербилирубинемии, аппарат фототерапии, комплект + светильник
Комплект для лечения желтушки с двумя лампами для большей эффективности
Облучатель предназначен для проведения терапии гипербилирубинемии новорожденных методом облучения светом с длиной волны 400-550 нм, при проведении реанимационных мероприятий, уходе за ними в роддомовых домах и бытовых условиях. Использование аппарата сокращает сроки лечения и выработка новорожденных с желтицей, снижает процент заболеваний и осложнений, связанных с гипербилирубинией.
Перед использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Применение:
- Медицинская терапия - лечение желтушки у новорожденных (гипербилирубинмия)
Технические характеристики лампы:
- Тип лампи: PHILIPS 2хTL20W/52 G13
- Мощность: 2х20 Вт
- Цоколь: G13
- Цветовой код: 52
- Световой поток: 395 Лм
- роны цветности X (ном.): 157
- роны цветности Y (ном): 75
- Срок службы (ном): 2000 ч
- Номинальная стабильность светового потока лампы в 2000 часов: 20%
- Основная область применения: системы для фототерапии
Комплектация:
- Лампа PHILIPS 2хTL20W/52 G13
- Светильник (укомплектован электромагнитным балластом)
- Шнур с вилкой
Перед использованием обязательно проконсультируйтесь с врачом!
ВНИМАНИЕ! Медицинские товары обмена и возврату не подлежат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Крепление | Универсальное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | G13 |
| Назначение | Лампа для лечения желтухи новорожденных PHILIPS TL20W/52 G13 гипербилирубинемия, аппарат фототерапии, комплект + светильник |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴





