
Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 15W/76 43,5см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_433
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 15W/76 43,5см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин

Лампа люминесцентная Osram
Natura L15W/76
Люминесцентная лампа имеет правильный спектр и эффектно подчеркивает цвет товаров и продуктов на витрине. Красное мясо, колбасные изделия и другие продукты выглядят более сочными, привлекательными.
|
Больше внимания к вашему товаров гарантировано! Свойства лампы |
|
Отличное решение для магазинов, торговых центров, розничных точек на рынках. |
|
Правильный спектр излучения, который не искажает реальный цвет продукции на витрине. |
|
Немецкое качество ресурс лампы составляет 18 000 часов непрерывной работы. |
|
Экономия электричества — мощность лампы всего 15 W, что намного меньше обычных ламп накаливания. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световая отдача | 42 лм/Вт |
| Световой поток | 750 |
| Диаметр трубки | 26 |
| Назначение | Лампа люминесцентная для мяса Osram Natura L 18W/76 59см, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




