
Лампа ДРГТ-3000 ртутно-кварцова трубчата лампа, УФ для друку
2 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_544
Лампа ДРГТ-3000, лампа для печати, ртутно-кварцова трубчата лампа

Кварцова лампа ДРГТ-3000
Лампи ДРГТ-3000 і ДРГТ-3000М ртутно-галывидные лампы с преобладающим излучением в области 370-450 нм. Предназначены для экспонирования фоточувствительных материалов на основе диазосоэдин. Используются в полиграфии при изготовлении печатных форм, в электронике и приборостроении при изготовлении рисунков печатных плат. Применяются в полиграфических установках ФК-116, ФК-66, ФК-53, ФК-85, ФК-102, «Ультраплан»
Условия эксплуатации лампы ДРГТ 3000: Допускается эксплуатация ламп при механических нагрузках:
вибрация с частотой не более 80 Гц при ускорении до 5g;
многократные удары с ускорением до 15g; температура окружающей среды от минус 10 до 55 градусов С;
при пониженном атмосферном давлении до 525 мм. рт.ст.
Вентилятор должен обеспечивать охлаждение лампы сверху или сбоку воздухом со скоростью около 4 м/с, но не приводит к конденсации паров ртути в лампе, признаком начала конденсации паров ртути является снижение напряжения на лампе.
Альтернативное название:
ДРГТ 3000 или ДРТИ 3000-1 лампа металлогалогеновая для печати, Лампы ДРГТ 3000М и ДРТИ 3000-1, Техническое описание лампы ДРТИ 3000-1 и ДРГТ 3000М, Лампы ДРГТ 3000М и ДРТИ 3000-1 для полиграфии, Лампи ДРГТ 3000М та ДРТИ 3000-1 для полиграфии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 3000 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 290 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000.0 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр трубки | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 128 |
| Поток излучения в области спектра | 240-320нм |
| Назначение | Лампа ДРТ-1000 ртутно-кварцевая бактерицидная лампа |
- Цена: 2 680 ₴




