
Прибор Дермалайт с таймером, Dermalight UVB 311 nm для лечения заболеваний кожи, псориаз, витилиго, дерматит
11 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_10933
Прилад Дермалайт 311 нм с таймером для лечения заболеваний кожи, псориаз, витилиго, атопический дерматит, кожный зуд, экзема
Прилад для лечения псориаза (аналог)
Описание
Портативная ультрафиолетовая лампа для фототерапии 311 нм – это устройство для лечения псориаза, витилиго, экземы и аналогичных кожных заболеваний как на теле, так и на коже головы.
Лампа с гребнем, вмонтирована медицинская лампочка Philips PL-S 9W/01 UVB 311nm, в комплекте защитные очки, защищающие глаза от ультрафиолетовых лучей.
Лампа содержит инструкцию на украинском языке.
Эффективная фототерапия - псориаза, витилиго, экземы, атопического дерматита, гнездовой алопеции подтверждена клиническими испытаниями ламп PHILIPS UVB Medical.
В устройстве используют узкополосовую лампу Philips UV-B/311 нм, что является оптимальным сочетанием длительной волны для эффективного лечения псориаза, витилиго, гипербилирубина и других кожных проблем.
Уникальное спектральное распределение энергии с пиковым излучением в 311 нм сокращает возможные побочные эффекты, такие как покраснение и зуд, обеспечивая при этом более короткий период облучения. Больше пользы, меньше дискомфорта.
Лампу можно использовать для лечения любых участков кожи, включая кожу головы, благодаря специальной насадке-гребню, находящейся в комплекте. Уникальная конструкция расчески обеспечивает равномерное распределение света и доставку УФ-лучей к коже головы даже под волосами, обеспечивая эффективное фотолечение независимо от продолжительности и густоты волос. Сняв гребень, можно использовать лампу для обработки конкретных участков на теле, например при псориазе локтей, ладонь, стоп или ногтей. Гребень также можно использовать как дистанционную защиту для обработки других частей тела. Легкий, портативный прибор работает от адаптера переменного тока, входящего в комплект.
Продолжительность процедуры составляет от 20 секунд 3-4 раза в неделю для каждой обрабатываемой области. Просто направьте лампу на впечатленный участок. Положительные результаты видны уже через неделю, однако они могут отличаться в зависимости от типа и тяжести заболевания. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с дерматологом.
Разработана для лечения заболеваний кожи, таких как:
- атопический дерматит
- псориаз
- ветилиго
- хроническая крапивянка
- кольцеобразная гранулема
- зуд
- разой лишай Жибера
- тяжелый себорейный дерматит
- красный плоский лишай
- гнездовая алопеция
- зуд кожи
- Лимфоматоидный попугайчик
- склеродермия
- фотодерматоз
- екзема
- другие болезни кожи.
Данная лампа для УФ-фототерапии является сертифицированным прибором со статусом медицинского изделия. Ультрафиолетовый излучатель удобный для использования в домашних условиях, поездках, на рабочем месте. Специальная схема питания ламп позволяет запускать аппарат максимально быстро и не тратить время на прогрев прибора. Высокая интенсивность излучения обеспечивает малое продолжительность действия на нужную зону и высокую эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Таймер | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина волны излучения красного спектра | 311 нм |
| Питание | Сеть 220В |
| Функциональность аппарата | Синее излучение |
| Длина волны излучения синего спектра | 311 нм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Аппарат Сапфир 311 нм для лечения заболеваний кожи , псориаз, витилиго, атопический дерматит, кожный зуд, экзема |
- Цена: 11 470 ₴





