
Лампа для растений 12W GU10 GREEN POWER Led для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_12334
Фитолампа для растений 12W GU10 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц
Светодиодная фитолампа 12W GU10
Светодиодные фитолампы представляют собой высокоэффективное, удобное и безопасное средство освещения (подсветки, подсветки) растений, цветов, рассады, вазонов, деревьев, что способствует их активному росту и развитию. С помощью Led-фитоламп решается проблема освещения все более широких зеленых зон ресторанов, офисов, банков, загородных домов, квартир.
Отличительные характеристики Led фитолампы 12W GU10 |
|
Высокая эффективность при низком энергопотреблении дает возможность экономить до 80% электроэнергии по сравнению с другими фитолампами при увеличенной до 95-99% результативности. |
|
Простое использование заключается в единственной необходимости подключения к сети 220V. |
|
Безопасность светодиодных фитоламп заключается в отсутствии вредных для здоровья и окружающей среды веществ и предотвращении пожарообезопасных условий. |
|
Длительный срок работы лампы, которая составляет до 100 000 часов и при этом обеспечивает стабильный световой поток. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр красного | 640-670nm |
| Спектр синего | 450-470nm |
| Форма лампочки | MR16 |
| Назначение | Фитолампа для растений 15W GU10 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц |
| Основные атрибуты | |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Потребляемая мощность | 15.0 |
| Срок службы | 100000 година |
- Цена: 440 ₴






