
Лампа кварцевая галогенная КГИ 12-100W с рефлектором
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_114
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа кварцевая галогенная КГИ 12v-100W с рефлектором
Лампа КГИ 12-100
Лампа накаливания типа КГІ 12-100 состоит из кварцевой галогенной лампы типа КГІ 12-100, жестко встроенный в стеклянный эллиптический отражатель с внутренним интерференционным покрытием. |
|
Тело накала кварцевой лампы КГІ 12в 100вт есть в первом фокусе эллипса, а во втором фокусе – кадровое окно проектора, входной торец волоконного световода. |
|
Интерференционное теплопрозрачное у лампы КГИ 12V-100W покрытие, снижая инфракрасную складку, позволяет максимально использовать видимую часть излучения, что значительно повышает освещенность объекта и снижает тепловой нагрев перед лампой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Минимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцево галогенная КГИ 24-150W с рефлектором |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


