
Лампа кварцевая галогенная КГМ 24-150, медицинская лампа
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00609
Лампа кварцевая галогенная КГМ 24-150, медицинская лампа
Галогенная (галогеновая) кварцевая малогабаритная лампа КГМ 24-150. Эта миниатюрная лампа является высокоинтенсивным источником света и применяется в медтехнике самого различного назначения, например, в лабораторном оборудовании.
Лампа КГМ 24-150 отличается стабильностью светового потока, малыми размерами и массой, лампа надежна и малочувствительна к перепаду температур, позволяет уменьшить гарабиты приборов, в которых она используется. Лампа КГМ 24 150 представляет собой трубчатую лампу постоянного тока (анод-катод), с колбой из кварцевого стекла.
Лампа КГМ 24-150 может применяться в оптических приборах, фототехнике, профессиональном световом оборудовании, презентационном оборудовании, проекторах, кинопроекционном и диапроекционном оборудовании. Зарубежный аналог лампы КГМ 24-150 - лампа Osram 64640лампа Philips 7158 24V-150W обе лампы взаимозаменяемы.
Как и все галогенные лампы, лампу КГМ 24-150 необходимо устанавливать в хлопчатобумажных перчатках, без соприкосновения напрямую с пальцами, так как даже слабые жировые пятна укорачивают срок службы лампы. В случае, если при установке Вы прикоснулись к лампе, нужно протереть ее спиртом или ацетоном.
Технические характеристики:
- Напряжение на лампе: 24 В
- Мощность: 150 Вт
- Световой поток: 4500 Лм
- Средняя продолжительность горения: 50 ч
- Длина: 44 мм
- Диаметр: 11 мм
- Тип цоколя: G6,35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцевая галогенная КГМ 12-10-2 PHILIPS 63195 G4, медицинская КФК-3 лампа |
- Цена: 115 ₴

