
Фитолампа для растений 18W E27 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_2677
Фитолампа для растений 18W E27 GREEN POWER Led фитолампа для выращивания растений, фитосветильник для цветов, теплиц
Светодиодная фитолампа 18W E27
Full Spectrum считается универсальной лампой, подходящей для множества растений.
Ее воздействие аналогично солнцу, с помощью лампы растение получает необходимое количество искусственного освещения.
Применение:
-
Для освещения растений, отличающихся особыми требованиями к освещению;
- Для организации полной светокультуры, то есть когда растение от стадии лестницы до цветения полностью лишено солнечных лучей;
- В качестве универсального источника освещения – весной для рассады, а зимой уже для взрослых растений;
Рекомендуем использовать Неделенные таймеры для точного контроля светового дня растений.
В круглосуточный досвечивания не стоит прибегать не только потому, что оно экономически не выгодно. растениям
необходим ночной отдых в течение 4-х и более часов, в противном случае их рост и развитие не будут полноценными.
Под время отдыха происходит усвоение «припасов», накопленных листьями на свету.
Отличительные характеристики Led фитолампы 18W E27 |
|
Высокая эффективность при низком энергопотреблении дает возможность экономить до 80% электроэнергии по сравнению с другими фитолампами при увеличенной до 95-99% результативности. |
|
Простое использование заключается в единственной необходимости подключения к сети 220V. |
|
Безопасность светодиодных фитоламп заключается в отсутствии вредных для здоровья и окружающей среды веществ и предотвращении пожарообезопасных условий. |
|
Длительный срок работы лампы, которая составляет до 100 000 часов и при этом обеспечивает стабильный световой поток. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Power |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 100000 час |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 62 мм |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Диаметр | 49 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Спектр красного | 640-670nm |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Спектр синего | 450-470nm |
| Форма лампочки | MR16 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Рефлектор | Да |
| Назначение | Фітолампа для рослин 18W E27 GREEN POWER Led фітолампа для вирощування рослин, фітосвітильник для квітів, теплиць |
- Цена: 485 ₴




