
Лампа BILI COMPACT WEYER WY1114 9W для лечения желтицы, желтушки новорожденные, фототерапия, лампа для лечения
860 ₴
- Под заказ
- Код: 00_1088
Отправка с 22 июня 2026Лампа BILI COMPACT WEYER WY1114 9W (ЭВРОПЕЙСКИЙ АНАЛОГ) для лечения желтицы, желтушки новорожденных, фототерапия, лампа для лечения гипербелюбинемии
Лампа BILI COMPACT WEYER WY1114 9W (ЕВРОПЕЙСКИЙ АНАЛОГ)
Medical Therapy Jaundice PL-L/PL-S
Лампа для фототерапии для лечения неонатальной гипербилирубинемии, для размещения на солнцезащите Thermocare Vita.
Лампы Medical Therapy Jaundice PL-L излучают практически весь свой световой поток в диапазоне 400-500 нм без коротковолнового UVB-диапазона. Таким образом, они идеально подходят для лечения оранжевой железы у новорожденных, страдающих повышенным содержанием белиробина в сыворотке крови (желтушки новорожденных) и синдрома Криглера-Найера (CNS). Кроме того, пик волнового излучения этих ламп приходится максимально эффективной длине 450 нм. Высокая эффективность фототерапии с применением этих ламп исключает необходимость переливания крови практически во всех случаях оранжевые у новорожденных. Кроме этого, благодаря компактной форме лампы PL-L производители оборудования будут получать больше гибкости при разработке систем.
Общие характеристики Цоколь G23
Цоколь — информация 2 Штрирка
Форма колби 2xT12
Основное применение медицинская терапия
Срок полезной эксплуатации 2000 hr
Срок службы при 50% отказов EM 8000 hr
Светотехнические характеристики Цветной код 52
Обозначение цвета (код) Медицинский
Световой поток лампы EM 130 Lm
Светоотдача лампы EM 15Lm/W
Световой поток через 5000 ч. 75%
Cпад светового потока 1000 ч. 20%
Электрические характеристики выходная мощность лампы 9 W
Мощность лампы 8.6 W
Напруга лампи 60 V
Ток в лампе 0.17 A
Габариты Лиц. части цоколей напр. А 129 (max) mm
Длина вставки В 144.5 (max) mm
Общая длина С 167.5 (max) mm
Диаметр D 28 (max) mm
Диаметр D1 13 (max) mm
Информация о продукте
Название изделия BILI COMPACT WEYER WY1114 9W
Название изделия для заказа WEYER WY1114
Штук в упаковке 1
Конфигурация упаковки 6X10CC
Упаковка в коробке 60
Вага нетто 1 штуки 32.000 gr
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weyer |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Цоколь | G23 |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Функциональность аппарата | Синее излучение |
| Длина волны излучения синего спектра | 450 |
| Длина | 167 мм |
| Рефлектор | Да |
| Назначение | Лампа BILI COMPACT WEYER WY1114 9W для лікування жовтиці, жовтухи новонароджені, фототерапія, лампа для лікування гіпербілюбінемії |
- Цена: 860 ₴






