
Баласт электронный Завет для бактерицидных облучателей 2х15 вт
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40083212942779
Электронный балласт, драйвер, ЭПРА, пускатель закона 2х15 Вт
Электронный ПРА, драйвер, ЭПРА, пускатель Завета 2х15 вт
Электронный балласт помогает уменьшить энергопотребление, улучшить эффективность работы ламп и продлить их срок службы. Также он регулирует напряжение и поток тока во время работы ламп.
Идеально подходит к:
- УФ камер для хранения стерильного инструмента ПАНМед всех моделей без исключения;
- УФ камер для хранения стерильного инструмента ЗАПИТИТ всех моделей серии ТОР а обычные модели производителя ЗАПИТ делает улучшенными;
- УФ шкафа для хранения стерильных инструментов ВИОЛА МЕДТЕХАЯ;
- бактерицидных облучателей UVI- BLAZE 15 всех типов, UVI- BLAZE 30 всех типов;
- бактерицидных облучателей ЗАПИТИТ ОБН, ОБП, ОБПе с любым количеством ламп PHILIPS 15 Вт и 30 Вт на 18000 часов;
- улучшает характеристики бактерицидных облучателей ЗАПИТИТ ОБН, ОБП, ОБПе с любым количеством ламп 15 и 30вт заказа;
- бактерицидных облучателей ВИОЛА МЕДТЕХНИКА типов ОБП, ОБПе с любым количеством ламп мощностью 15 Вт и 30 Вт;
- значительно улучшает характеристики бактерицидных облучателей Bactosfera с лампами мощностью 15 и 30 Вт.
Если вам нужно больше деталей, не стесняйтесь задавать вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Плавный пуск | Да |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электронный баллас ПРА QUICKTRONIC FIT 8 1x58-70 Osram, ЭПРА к люминесцентной лампе |
- Цена: 540 ₴

