
Лампа галогенная PHILIPS Focusline Microprojection 5761 6V 30W G4
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5761
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Philips 5761 30W 6V
Лампа галогенная PHILIPS Focusline Microprojection 5761 6V 30W G4 низьковольтная для использования в микроскопах
Общие характеристики
| Код Philips | 5761 |
| Цоколь | G4 |
| Материал колбы | кварц, пропускает УФ излучение |
| Положение горения | any |
| Основное применение | Проектирование |
| Срок службы при 50% отказе | 100 hr |
Светотехнические характеристики
| Индекс передачи цвета | 100 Ra8 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Световой поток лампы EM | 765 Lm |
Электрические характеристики
| Исходная мощность лампы | 30 W |
| Напряжение | 6 V |
Требования к конструкции светильник
| Температура стержня | 400 (max) C |
| Температура колбы | 900 (max) C |
Габариты
| Общая длина С | 31 (max) mm |
| Диаметр D | 9 (max) mm |
| Геометр. центр нити, длина L | 19.75 (max) мм |
| Размеры нити накаливания (WxH) (мм) | 1.5x1.5 |
Информация о продукте
| Код заказа | 410849 50 |
| Код виробу | 871150041084950 |
| Название изделия | 5761 30W G4 6V 1CT |
| Название изделия для заказа | 5761 30W G4 6V 1CT/10X10F |
| Штук в упаковке | 1 |
| Конфигурация упаковки | 10X10F |
| Упаковка в коробке | 100 |
| Штрих-код на упаковке (EAN1) | 8711500410849 |
| Штрихкод на промежуточной упаковке (EAN2) | 8711500420923 |
| Штрих-код на коробке (EAN3) | 8711500423344 |
| Логистический код (12NC) | 923931110103 |
| Вага нетто 1 штуки | 0.001 kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | G4 |
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 5761 |
| Световой поток | 765 лм |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Минимальная цветовая температура | 3200.0 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



