
Лампа галогенная Philips 7388 20W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7388
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Philips 7388 20W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов
Philips 7388 20W 6V G4 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 20 Вт без рефлектора. Тип цоколя - G4. Цветовая температура - 3200 K. Cрок службы - 100 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 20 Вт
- Напряжение: 6 В
- Цоколь: G4
- Срок службы: 100 ч
- Цветовая температура: 3200 K
- Номинальный световой поток: 200 Лм
- Рабочее положение: s90
- Возможность изменения яркости света: да
- Размеры спирали, длина х диаметр: 1,7 мм x 0,7 мм
- Диаметр: 9,5 мм
- Длина: 31 мм
- Код LIF: M/29
- Код ANSI: ESA/FHS
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64225 ESA/FHS M/29 10W 6V G4, одноцокольная медицинская лампа, 100 часов |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


