
Лампа 15W G10Q для ультрафиолетового стерилизатора воды, бактерицидная лампа обеззараживатель бактерий, вирусов, спор
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40083213783
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для ультрафиолетового стерилизатора воды 15W G10Q, бактерицидная лампа обеззараживатель бактерий, вирусов, спор
Применение:
- Очистка воды
- Уничтожение бактерий, вирусов, спор и других микроорганизмов
- Стерилизация воздуха, газов, жидкостей и поверхностей
- Типичное применение в больницах, пекарнях, на молочных и пивоваренных заводах
- Обеззараживание питьевой воды, воды в бассейнах, систем кондиционирования
- Промышленное графическое оборудование
- Флуорисцентные эффекты
- Обнаружение минералов
- Очистка EPROM памяти
Инструкция по эксплуатации:
- Излучение этих ламп очень вредно для глаз и кожи. Всегда защищайте свои глаза и кожу от облучения
- Бактерицидные лампы должны использоваться только в специальном оборудовании
- Когда применяете лампы UV-C излучением, следуйте официальной инструкции и соблюдайте необходимую технику безопасности
- Максимально допустимое время облучения (МРЕТ) для этой длины волны может быть установлено, например на уровни 1 минута/сутки на расстоянии 30 см
- Бактерицидные лампы выделяют UV-C излучение и не должны использоваться для общего освещения
Технические характеристики:
- Тип лампы: 15W G10Q
- Мощность: 15 Вт
- УФ-C излучение: 1,7 Вт
- Длина волны спектральной линии бактерицидного потока: 254 нм
- Срок полезного использования: 9000 ч
- Цоколь: G10Q
- Форма колбы: Т5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6.0 |
| Цоколь | G5 |
| Назначение | Лампа для ультрафиолетового стерилизатора воды Osram HNS 6WT5 G5, бактерицидная лампа обеззараживатель бактерий, вирусов, спор |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




