
Лампа УФ Sylvania F20W/T12/BL368 G13, люминесцентная запасная лампа для сушки и полиграфии, лампочка полимеризации
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_87
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы для ультрафиолетовой сушки и полиграфии Sylvania F20W/T12/BL368 G13
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
- Ловушкам для насекомых
- Косметологии для сушки гелей, лаков
- Стоматология
- Производство печатных плат
- Криминалистики для проведения экспертиз
- Банковская сфера для контроля подлинности банкнот
Технические характеристики:
- Тип лампи: F20W/T12/BL368 G13
- Мощность: 20 Вт
- Цоколь: G13
- Срок полезного использования: 10000 ч
- Размеры: L590мм х Ø38мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 50 В |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток потребления | 865 |
| Потребляемая мощность | 36.0 |
| Диаметр трубки | 28 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Назначение | Лампа УФ 36W/10 Actinic Secura BL TL-DK- Philips, люминесцентная запасная лампа для сушки и полиграфии, лампочка полимеризации |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



