
УФ - лампа F6 T5 BLB ультрафиолетовая для детектора валют, лампа для проверки денег
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170000008
УФ - лампа F6 T5 BLB ультрафиолетовая для детектора валют, лампа для проверки денег
6-ваттная ультрафиолетовая лампа F4T5 BLB имеет длину волны 365 нм и предназначена для детекторов валют. Также лампа может использоваться в медицинских приборах для полимеризации некоторых составов.
Среди своих конкурентов, люминесцентная лампа F6 T5 BLB - одна из самых качественных. Ее ресурс работы составляет около 6000 часов. Лампа от данного производителя отличается яркостью и позволяет порядком повысить характеристики компактных и недорогих детекторов, в которых она используется. Уф-лампа соответствует всем стандартам.
Диаметр лампы - 16 мм, цоколь также является стандартным - G5. Длина стеклянной части составляет 196 мм, всей лампы с контактами - 210 мм. Для работы лампы детектор должен обладать блоком розжига, либо специальным стартером и балластным дросселем. Перед установкой лампы в детектор, стоит убедиться, что он исправен, а на стеклянной части нет трещин и повреждений. Кроме того, необходимо обратить внимание на целостность штырьков.
Ультрафиолетовая лампа F6T5BLB высоко ценится кассирами за долговечность и характеристики. Утилизация данной лампы должна осуществляться через специальные службы. Уф-лампа соответствует всем стандартам и полностью безопасна при соблюдении правил использования детектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | УФ - лампа ультрафиолетовая для детектора валют F4 T5 BLB, лампа для проверки денег |
- Цена: 185 ₴




