Лампа для УФ -камеры ВИОЛА
Медицинский шкаф с бактерицидными лампами ШМБ 8 предназначен для асептического хранения стерилизованных медицинских инструментов, в условиях, которые исключают вторичное загрязнение микроорганизмом. ШМБ 8 имеет небольшие размеры 560x330x370 мм и может быть установлен в комнатах с ограниченной областью. Это необходимо в стоматологических и косметических офисах, салонах красоты и парикмахерских. В случае открытия двери из тоничного стекла бактерицидная лампа автоматически выключается. Внутри снабженную решетку для размещения инструмента отдельно, без подносов. Внутренний полезный объем - 32 литра.
Шкаф не предназначен для стерилизации и дезинфекции необработанных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




