
Галогеновая лампа 13163 250W GX5.3 24V 1CT/10X5F с рефлектором
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 871150040975160
Галогеновая лампа 13163 250W GX5.3 24V 1CT/10X5F с рефлектором, для медицинского оборудования, эндоскопов
Поверхность рефлектора: ровная
Эффективная система отражения света.
Эти лампы предназначены как для профессионального, так и для домашнего применения, в таких областях как: цифровые проекторы и кинопроекторы, оверхед проекторы, архитектурное и оптоволоконное проекционное освещение.
Длительный срок службы, характерный для большинства низковольтных галогенных ламп, дополнительно увеличивается благодаря технологии P3, разработанной компанией Philips. Эта технология позволяет эксплуатировать лампы при более высоких температурах, что продляет срок их службы, сокращает количество преждевременных отказов и снижает затраты на оплату труда специалистов по техническому обслуживанию.
Технология P3 также гарантирует стабильность светоотдачи и позволяет использовать лампы в любой позиции, что в свою очередь дает возможность создавать более компактные осветительные приборы. В дополнение к этому компактная нить накаливания выдает чистый белый свет с высокой интенсивностью пучка, обеспечивая точную передачу цветов на сцене без пересвеченных участков.
| Брэнд | Philips |
| Страна производства | Нидерланды |
| Напряжение, V | 24 |
| Мощность, W | 250 |
| Цоколь | GX5.3 |
| Срок службы, часов | 500 |
| Световая температура, K | 3400 |
| Цвет | Тёплый белый |
| Цветопередача, CRI | 100 |
| Угол рассеивания, град | 360 |
| Рабочее положение | S105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX5.3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Инфракрасная лампа 13163 250W GX5.3 24V 1CT/10X5F с рефлектором, тепловая лампа для обогрева |
- Цена: 990 ₴

