
Галогенная лампа Philips 13164 24V 200W GX5.3 с рефлектором, для медицинского оборудования, эндоскопов
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13164
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Галогенная лампа Philips 13164 24V 200W GX5.3 с рефлектором, для медицинского оборудования, эндоскопов
Лампа 13164 24V 200W GX5.3 Philips
Специальная лампа ― это либо лампа с моно-употребимым цоколем (например, спец.лампа Philips может быть использована только с каким-то одним оборудованием фирмы Philips), либо с очень узкой, специальной зоной применения, которые сложно выделить в отдельные типы. Например ― освещение рептилий, свет в детекторах валюты, лампы для сушки краски или лампы для полимеризации пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Брэнд | Philips |
| Страна производства | Нидерланды |
| Напряжение, V | 24 |
| Мощность, W | 200 |
| Цоколь | GX5.3 |
| Срок службы, часов | 50 |
| Световая температура, K | 3400 |
| Цвет | Тёплый белый |
| Рабочее положение | S90 |
Код заказа |
923921120500 |
Размеры и упаковка
| Длина, мм | 44,5 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Упаковка, шт | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GX5.3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Галогенная лампа Philips 13164 24V 200W GX5.3 с рефлектором, для медицинского оборудования, эндоскопов |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




