
Кварцевая галогенная лампа ELC/10H 250Вт GX5.3 24В с рефлектором
1 480 ₴
- Под заказ
- Код: 871150043686330
Отправка с 22 июня 2026+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевая галогенная лампа ELC/10H 250Вт GX5.3 24В с рефлектором, для больших помещений
Галогенная лампа Дихроичная Диско
ELC/10H 250W GX5.3 24V
Информация о продукте
Цоколь: GX5.3
Лампа: R50
Материал лампы: кварц без УФ-фильтра
Рабочее положение: универсальное
Основное применение: дискотеки, театры
Характеристики света
Индекс цветопередачи: 100 Ra8
Техническая цветовая температура: 3400 К
Электрические характеристики
Мощность лампы: 250 Вт
Напряжение: 24 В
Рег. Св. страница: Да
Требования к осветительным приборам
Температура точки в помещении: макс. 400 (C)
Температура шарика: макс. 900 (C)
Размеры продукта
Общая длина: 44,5 макс. (мм)
Диаметр: 50 макс. (мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GX5.3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кварцевая галогенная лампа ELC/10H 250Вт GX5.3 24В с рефлектором, для больших помещений |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

