
Лампа галогенная линейная КГ 220-5000 Kabel K27s/96-1
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01025
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная линейная КГ 220-5000 Kabel K27s/96-1
Лампа галогенная линейная КГ 220-5000 СЭЛЗ Kabel K27s 189mm L=520mm
лампа типа КГ предназначена для работы в светильниках внешнего и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу в течение всего срока службы, нечувствительны к резких перепадов температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная линейная КГ 220-5000 СЭЛЗ Kabel K27s/96-1 52мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

