
Лампа галогенная линейная КГ 220-10000 ЛИСМА Kabel 625мм
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00868
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная линейная КГ 220-10000 ЛИСМА Kabel 625мм
Лампа галогенная линейная 220В 10000Вт КГ Kabel K27s L=625mm
лампа типа КГ предназначена для работы в светильниках внешнего и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу в течение всего срока службы, нечувствительны к резких перепадов температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 27 мм |
| Длина: | 625 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 10000 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Производитель | Лисма |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 время |
| Тип лампи | Галогенна |
| Форма лампочки | Линейная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь |
K27s/96-1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Мощность | 10000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная линейная КГ 220-10000 ЛИСМА Kabel 62.5мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

