
Лампа кварцевая галогенная АКГ H3 24-70 PK22s медицинская лампочка
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10084
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа кварцевая галогенная АКГ H3 24-70 PK22s медицинская лампочка
Лампа кварцевая галогенная АКГ H3 24-70 PK22s
- Мощность 70 Вт
- Световой поток 1650 лм
- Срок службы ламп 300 час
- Тип лампы Галогенная
- Цоколь PK22s
- Пользовательские характеристики
- Диаметр (мм) 11.5
- Длина (мм) 42
- Напряжение питания 24
- Рефлектор Нет
- Тип цоколя Гибкий вывод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Производитель | Квант |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 24 В |
| Световой поток | 1650 лм |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Рефлектор | Нет |
| Напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцевая галогенная автомобильная АКГ H3 24-70 КВАНТ PK22s, противотуманная лампа для авто |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

