
Лампа инфракрасная линейная PHILIPS 1300w 240v IRK 15028R, галогенная тепловая лампа ИК нагрева
5 920 ₴
- Под заказ
- Код: 871150018748255
Отправка с 22 июня 2026Лампа инфракрасная линейная PHILIPS 1300w 240v IRK 15028R, галогенная тепловая лампа ИК нагрева
ИК-технология
В последнее время одной из самых эффективных систем отопления, предназначенных для обогрева больших помещений и наружных поверхностей, стала так называемая лучистая система. Его работа основана на немедленной передаче тепловой энергии непосредственно потребителю, без потерь на нагрев воздуха.
Использование инфракрасных обогревателей имеет широкий спектр применения, в том числе: в пищевой промышленности (термическая обработка продуктов питания) и в бумажной промышленности (сушка бумаги).
С точки зрения отопления инфракрасные обогреватели используются либо для дополнительного обогрева определенных помещений (например, обогреватели в садах ресторанов), либо как основной элемент системы отопления (отопление залов).
К наиболее важным преимуществам использования инфракрасных обогревателей относятся :
- немедленное обеспечение теплом,
- отсутствие конвекции, поднимающей пыль,
- высокая эффективность независимо от изоляции здания,
- возможность обогрева людей, находящихся снаружи здания,
- простая и дешевая установка, простота эксплуатации.
| Характеристика | Обогрев | |
| Мощность | 1300 | В |
| Напряжение | 240 | В |
| Цвет | 330 | лм |
| Рефлектор | НЕТ | |
| Ручка | Р7С | |
| Пузырь | галоген | |
| Срок службы | 2000 | |
| Рабочее положение | Горизонтальный | |
| ИК-излучение | ||
| Размеры | ||
| Общая длина | 254 | мм |
| Диаметр | 11 | мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа инфракрасная линейная PHILIPS 1300w 240v IRK IRK 15028R, галогенная тепловая лампа ИК нагрева |
- Цена: 5 920 ₴

