
Лампа инфракрасная линейная PHILIPS 2000w 220v IRK 13213 Z/98F SK15, галогенная тепловая лампа ИК нагрева, сушки краски, бумаги
3 860 ₴
- Под заказ
- Код: 00946
Отправка с 22 июня 2026+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа инфракрасная линейная PHILIPS 2000w 220v IRK 13213 Z/98F SK15, галогенная тепловая лампа ИК нагрева, сушки краски, бумаги
Лампа кварцевая галогенная инфракрасная линейная 220v 2000w IRK PHILIPS 13213 Z/98F SK15
Трубчатая двухцокольная галогенная инфракрасная лампа - термоизлучатель с рефлектором - используется в качестве мощного и высокоэффективного источника тепла для различных промышленных применений: cушка краски в туннелях и кузовных цехах, выдув ПЭТ-бутылок, термоформование - размягчение - плавление пластмасс, эпитаксия - CVD - RTP - окислительные процессы в полупроводниковой промышленности, нагревание пищи и поддержание ее тепла, сушка бумаги - лака - печатных красок, тепловая стерилизация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Линейная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа инфракрасная линейная PHILIPS 2000w 220v RK 13213 Z/98F SK15, галогенная тепловая лампа ИК нагрева, сушки краски, бумаги |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴


