
Лампа галогенная Osram 64634 HLX 150W 15V GZ6.35 одноцокольная лампа с рефлектором
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64634
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64634 HLX 150W 15V GZ6.35 одноцокольная лампа с рефлектором
Osram 64634 HLX EFR A1/232 150W 15V GZ6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 150 Вт с рефлектором. Тип цоколя - GZ6.35. Цветовая температура - 3200 K. Срок службы - 50 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% по сравнению с другими, которые имеют такие же параметры лампами.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуры, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампи: галогенна
- Выполнение: односокольная
- Рефлектор: так
- Мощность: 150 Вт
- Напруга: 15
- Цоколь: GZ6.35
- Срок службы: 50 ч
- Цветовая температура: 3200 K
- Рабочее положение: p90/p15
- Покрытие: дышащее
- Диаметр: 51 мм
- Длина: 42 мм
- Код LIF: A1/232
- Код ANSI: EFR
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64634 HLX 150W 15V GZ6.35 одноцокольная лампа с рефлектором |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




