
Лампа галогенная Osram 64617 для фотополимеризации S 75W 12V G5.3, одноцокольная лампа с рефлектором
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64617
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная для фотополимеризации Osram 64617 S 75W 12V G5.3, одноцокольная лампа с рефлектором
Лампа галогенная Osram 64617 S 75W 12V G5.3 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 75 Вт с рефлектором. Тип цоколя - G5.3. Цветовая температура - 3200 K. Cрок службы - 25 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: да
- Мощность: 75 Вт
- Напряжение: 12 В
- Цоколь: G5.3 - 4.8 (плоские контакты)
- Срок службы: 25 ч
- Цветовая температура: 3200 K
- Рабочее положение: p90/p15
- Фокусное расстояние: 26 мм
- Покрытие: дихроичное
- Диаметр: 35 мм
- Длина: 35,5 мм
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G5.3 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 25 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная для фотополимеризации Osram 64617 S 75W 12V G5.3, одноцокольная лампа с рефлектором |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




