
Лампа Philips TL F72T12 100W/01 UV-B RDC медицинская лампа для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит
14 920 ₴
- Под заказ
- Код: 928034900129
Отправка с 22 июня 2026Лампа Philips TL F72T12 100W/01 UV-B RDC медицинская лампа для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит
Лампа узкополосная TL F72T12 100W/01 UV-B RDC
Лучшая в своем классе эффективность лечения достигается за счет очень узкого диапазона излучения: от 305 до 315 нм с пиком излучения на 311 нм. Это один из самых эффективных диапазонов для лечения псориаза, и именно на нем выполняется максимальная фокусировка. В результате значительно сокращается время облучения, что позволяет свести к минимуму побочные эффекты, такие как покраснение и зуд кожи. Все это делает лампы идеальным решением для фототерапии таких болезней, как псориаз, парапсориаз, витилиго, атопический дерматит и грибовидный микоз. Более того, поскольку общую дозу узкополосного излучения можно контролировать с высокой точностью, эти лампы подходят для домашней терапии.
Технические характеристики
| Тип лампы | TL F72T12 100W/01 UV-B RDC |
| Цоколь | RDC |
| Код Цвета | 01 |
| Обозначение цвета | Ultra Violet B |
| Форма колбы | T38 |
| Основная область применения | Медико терапия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа Philips TL F72T12 100W/01 UV-B RDC медицинская лампа для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит |
| Цоколь | RDC |
- Цена: 14 920 ₴

