
Лампа 24V 25W GY6.35 для операционных медицинских светильников
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_1188
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа для операционных медицинских светильников 24V 25W GY6.35
Оригинальная лампа 24v 25w для светильников операционных
Лампа Long Life 24V 25W GY6.35 для светильников AlFA-751М, ALFA-734
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | GY6.35 |
| Мощность | 25 Вт |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Лампа для операционных медицинских светильников 24V 25W GY6.35 |
| Рефлектор | Нет |
| Напряжение | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




