
Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 150см 17.9W T8 EM P 1500 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854045127
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 150см 17.9W T8 EM P 1500 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
- Потребляемая мощность, Вт: 17,9;
- Световой поток, lm: 1700;
- Цветовая температура, К: 3300;
- Тип колбы: Т8;
- Тип цоколя: G13;
- Напряжение, В: 220-240/50Гц;
- Длина с цоколем без штырьков (мм): 1500;
- Общая длина (мм): 1513;
- Диаметр трубки (мм): 26,7 (альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 17.9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1513 мм |
| Диаметр трубки | 26.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 150см 17.9W T8 EM P 1500 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

