
Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 90см 7.9W T8 EM FOOD P 900 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854045226
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 90см 7.9W T8 EM FOOD P 900 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин
- Потребляемая мощность, Вт: 7,9;
- Световой поток, lm: 750;
- Тип колбы: Т8;
- Тип цоколя: G13;
- Напряжение, В: 220-240/50Гц;
- Длина с цоколем без штырьков (мм): 900;
- Общая длина (мм): 908;
- Диаметр трубки (мм): 26,7 (альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 7.9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 908 мм |
| Диаметр трубки | 26.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа светодиодная для мяса LEDVANCE 90см 7.9W T8 EM FOOD P 900 833, трубчатая лампа для мясных и рыбных витрин |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

