
Лампа металлогалогенная ARC250/T/H/960 E40 GE, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа металлогалогенная ARC250/T/H/960 E40 GE, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений
Лампы металлогалогенные сочетают в себе высокую световую отдачу, отличные цветовые качества. Предназначены для общего освещения, для освещения открытых пространств, промышленных помещений, торговых помещений, обеспечивая высокое качество цветопередачи.
Технические характеристики лампы ARC250/T/H/960 E40 GE
- Мощность – 250 Вт
- Тип цоколя – Е40
- Световой поток – 19 000 лм
- Цвет – 960
- Рабочее положение – HOR (горизонтальное)
- Длина -220 мм
- Диаметр – 47 мм
- Количество в упаковке – 12 шт
Работают с соответсвующим металлогалогенным/натриевым балластом и ЗУ для МГЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GE |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 19000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа металлогалогенная ARC250/T/H/960 E40 GE, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


