
Лампа металлогалогенная ДРИ 1000-6 Е40, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДРИ 1000
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа металлогалогенная ДРИ 1000-6 Е40, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений
Лампы металлогалогенные сочетают в себе высоку световую отдачу, отличные цветовые качества. Предназначены для общего освещения, для освещения открытых пространств, промышленных помещений, обеспечивая высокое качество цветопередачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 103000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа металлогалогенная ДРИ 1000-6 Е40, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

