
Лампа металлогалогенная ARC150/UVC/TD/742/RX7s-24 GE, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и по
894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34535
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа металлогалогенная ARC150/UVC/TD/742/RX7s-24 GE, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений
Лампы металлогалогенные сочетают в себе высокую световую отдачу, отличные цветовые качества. Предназначены для общего освещения, для освещения открытых пространств, промышленных помещений, торговых помещений, обеспечивая высокое качество цветопередачи.
Технические характеристики лампы ARC150/UVC/TD/742/RX7s-24 GE
- Мощность – 150 Вт
- Тип цоколя – RX7s
- Световой поток – 12 000 лм
- Цвет – 742
- Рабочее положение – HOR (горизонтальное)
- Длина – 132 мм
- Диаметр – 22 мм
- Количество в упаковке – 12 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GE |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | RX7s |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа металлогалогенная ARC150/UVC/TD/742/RX7s-24 GE, горизонтальная лампа освещения открытых пространств и помещений |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

