
Лампа металлогалогенная Philips HPI-T Plus 250W/645 E40, горизонтальная лампа освещения больших помещений
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 928481300098
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа металлогалогенная Philips HPI-T Plus 250W/645 E40, горизонтальная лампа освещения больших помещений
Лампы металлогалогенные сочетают в себе высокую световую отдачу, отличные цветовые качества. Предназначены для общего освещения, для освещения открытых пространств, промышленных помещений, торговых помещений, обеспечивая высокое качество цветопередачи.
Технические характеристики лампы Philips HPI-T Plus 250W/645 E40
- Мощность – 250 Вт
- Тип цоколя – Е40
- Световой поток – 20 500 лм
- Цвет – 645
- Рабочее положение – +/- 20 (HOR) горизонтальная
- Длина -255 мм
- Диаметр – 47 мм
- Количество в упаковке – 12 шт
Работают с соответсвующим металлогалогенным/натриевым балластом и ЗУ для МГЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа металлогалогенная Philips HPI-T Plus 250W/645 E40, горизонтальная лампа освещения больших помещений |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


