
Лампа натриевая ДНаТ 600w Е40, газоразрядная лампа высокого давления
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДНАТ600
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа натриевая ДНаТ 600w Е40, газоразрядная лампа высокого давления
Натриевые лампы высокго давления типа ДНаТ в настоящие время являются наиболее энергоэффективными из всех существующих газоразрядних ламп высокого давления. Они надежны, имеют высокие технические характеристики в процессе всего срока эксплуатации и широко применяются для освещения улиц, автотрас, скверов, парков и площадей, а также промышленных територий и других открытых пространств, где не предъявляются высоких требований к качеству цветопередачи.
Лампы включаются в сеть переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220 В с соответствующей пускорегулирующей аппаратурой и импульсным зажигающим устройством.
Соответствие лампам других производителей:
Philips SON-T 600 W, Osram NAV-T 600 W, GE LU600/T/40, Sylvania SHP-TS 600 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Диаметр трубки | 48 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа натриевая ДНаТ 600w Е40, газоразрядная лампа высокого давления |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


