
Лампа натриевая GE ДНаТ-400w, LU400/T/E40, газоразрядная лампа высокого давления
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11678
Лампа натриевая GE ДНаТ-400w, LU400/T/E40, газоразрядная лампа высокого давления
Натриевые лампы высокого давления типа ДНаТ в настоящие время являются наиболее энергоэффективными из всех существующих газоразрядных ламп высокого давления. Они надежны, имеют высокие технические характеристики в процессе всего срока эксплуатации и широко применяются для освещения улиц, автотрасс, скверов, парков и площадей, а также промышленных территорий и других открытых пространств, где не предъявляются высоких требований к качеству цветопередачи.
Лампы включаются в сеть переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220 В с соответствующей пускорегулирующей аппаратурой и импульсным зажигающим устройством.
Технические характеристики
| Тип лампы | LU400/T/E40 |
| Тип цоколя | Е40 |
| Световой поток,Лм | 48000 |
| Срок службы, ч | 28000 |
Соответствие лампам других производителей:
Philips SON-T 400 W, Osram NAV-T 400 W, GE LU400/T/40, Sylvania SHP-T 400 W,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GE |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 28000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 48000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 мм |
| Диаметр трубки | 48 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа натриевая ДНаТ-400w, LU400/T/E40, газоразрядная лампа высокого давления |
- Цена: 880 ₴


