
Лампа ультрафиолетовая F 8W/T5/BL368 G5 Sylvania люминесцентная запасная лампа против насекомых
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00089
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ультрафиолетовая F 8W/T5/BL368 G5 Sylvania люминесцентная запасная лампа против насекомых
Лампа ультрафиолетовая в ловушки для насекомых Sylvania F 8W/T5/BL368 G5
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Применяются в:
- Ловушках для насекомых
- Косметологии для сушки гелей, лаков
- Стоматологии
- Производстве печатных плат
- Криминалистике для проведения экспертиз
- Банковской сфере для контроля подлинности банкнот
Технические характеристики:
- Тип лампы: F 8W/Т5/BL368 G5
- Мощность: 8 Вт
- Цоколь: G5
- Срок полезного использования: 10000 ч
- Размеры: L288мм х Ø16мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа ультрафиолетовая F 8W/T5/BL368 G5 Sylvania люминесцентная запасная лампа против насекомых |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


