
Лампа ультрафиолетовая в пленке F15W/T8/BL368-FEP G13 Sylvania люминесцентная запасная лампа против насекомых
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00124
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ультрафиолетовая F15W/T8/BL368-FEP G13 Sylvania люминесцентная запасная лампа против насекомых
Лампа ультрафиолетовая в ловушки для насекомых Sylvania F15W/T8/BL368-FEP G13
Люминесцентные лампы низкого давления излучают ультрафиолетовый свет с длиной волны 350-400 нм, которое привлекает летающих насекомых. Лампы Sylvania BL нашли свое применение в любых инсектицидных установках, в процессах фотополимеризации и оперативной полиграфии.
Лампы покрыты тефлоновым FEP полимером, который задерживает 100% числа осколков при поломке лампы.
Применяются в:
- Ловушках для насекомых
- Косметологии для сушки гелей, лаков
- Стоматологии
- Производстве печатных плат
- Криминалистике для проведения экспертиз
- Банковской сфере для контроля подлинности банкнот
Технические характеристики:
- Тип лампы: F15W/Т8/BL368-FEP G13
- Мощность: 15 Вт
- Цоколь: G13
- Срок полезного использования: 14000 ч
- Размеры: L438мм х Ø26мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа ультрафиолетовая F15W/T8/BL368-FEP G13 Sylvania люминесцентная запасная лампа против насекомых |
| Основные | |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



