
Фитолампа 15W OSRAM LEDTUBE T8 36 EM FLUORA 1200мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854178177
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитолампа 15W OSRAM LEDTUBE T8 36 EM FLUORA 1200мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов
Светодиодная замена люминесцентных ламп T8 FLUORA с цоколем G13 для использования в светильниках с прямым подключением к сети 220В. Способствует росту растений. Экономия электроэнергии до 69% по сравнению с обычными люминесцентными лампами T8. Сферы применения: Везде, где растениям не хватает дневного света.
- Потребляемая мощность, Вт: 615;
- Световой поток, lm: 1150;
- Цветовая температура, К: 2500 (Для растений);
- Тип колбы: Т8;
- Тип цоколя: G13;
- Напряжение, В: 220-240/50Гц;
- Длина (мм): 1200;
- Диаметр трубки (мм): 28; (альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Световой поток | 1150 лм |
| Длина | 1200 мм |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Назначение | Фитолампа 15W OSRAM LEDTUBE T8 36 EM FLUORA 1200 светодиодная лампа для выращивания растений, цветов |
| Цветовая температура | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

