
Фитолампа 10W OSRAM LEDTUBE T8 30 EM FLUORA 900мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854178139
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитолампа 10W OSRAM LEDTUBE T8 30 EM FLUORA 900мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов
- Потребляемая мощность, Вт: 10;
- Световой поток, lm: 720;
- Цветовая температура, К: 2500 (Для растений);
- Тип колбы: Т8;
- Тип цоколя: G13;
- Напряжение, В: 220-240/50Гц;
- Длина (мм): 900;
- Диаметр трубки (мм): 26; (альтернатива классическим люминесцентным лампам Т8).
Светодиодная замена люминесцентных ламп T8 FLUORA с цоколем G13 для использования в светильниках с прямым подключением к сети 220В. Способствует росту растений. Экономия электроэнергии до 69% по сравнению с обычными люминесцентными лампами T8. Сферы применения: Везде, где растениям не хватает дневного света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Световой поток | 720 лм |
| Длина | 900 мм |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Фитолампа 10W OSRAM LEDTUBE T8 30 EM FLUORA 900мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов |
| Цветовая температура | 2500 |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

