
Фитолампа 6.6W 8x1 OSRAM LEDTUBE T8 18 EM FLUORA 600мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4099854178115
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитолампа 6.6W 8x1 OSRAM LEDTUBE T8 18 EM FLUORA 600мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов
LEDTUBE T8 18 EM FLUORA 600 6.6W 8x1 OSRAM Светодиодная фито лампа трубчатая (4099854178115)
- Светодиодная лампа мощность 6,6Вт.,
- цоколь G13,
- срок службы 30000 часов,
- гарантия 1 год.
Компания LEDVANCE появилась на свет в 2016 году в результате разделения компании OSRAM, главный офис находится в Мюнхене, Германия. В данный момент компания производит бытовые лампы под брендом OSRAM и светильники под брендом LEDVANCE и является одной из ведущих светотехнических компаний мира. Фито лампа G13 купить, Фито лампа 6,6W купить, Лампа G13 6,6W 2500K купить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Срок службы | 30000 час |
| Световой поток | 450 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Фитолампа 6.6W 8x1 OSRAM LEDTUBE T8 18 EM FLUORA 600мм светодиодная лампа для выращивания растений, цветов |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


