
Лампа ультрафиолетовая T5 8W G5 УФ люминесцентная лампа для диагностики кожи
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10007848
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ультрафиолетовая T5 8W G5 УФ люминесцентная лампа для диагностики кожи
Лампа ультрафиолетовая T5 8W G5
Ртутная люминесцентная лампа низкого давления с внутренней прямолинейной колбой. Колба выполнена из специального чёрного стекла (стекло Вуда), поглощающего видимый спектр излучения и пропускающего только ультрафиолетовые лучи в диапазоне 315 - 400 нм.
Применение:
- Проверка подлинности банкнот, документов
- Экспонирование фоторезистов
- Диагностика заболеваний кожи (дерматология, ветеринария)
- Обнаружение биологических веществ (кровь, выделения)
- Обнаружение отпечатков пальцев (криминалистика)
Технические характеристики:
- Тип лампы: DELUX T5 8W G5
- Мощность: 8 Вт
- Цоколь: G5
- Форма колбы: Т5
- Обозначение цвета: Blacklight Blue
- Длина волны: 365 нм
- Размеры - 288 мм х Ø16 мм
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа ультрафиолетовая DELUX T5 8W G5 УФ люминесцентная лампа для диагностики кожи |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




