
Лампа PHILIPS PL-L 36W/01/4P 1CT/25 медицинская для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит
5 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00_1257
Лампа PHILIPS PL-L 36W/01/4P 1CT/25 медицинская для лечения псориаза, витилиго, атопический дерматит
Более 400 независимых клинических исследований показали, что лампы UVB Narrowband PL-L/PL-S являются более эффективными и безопасными по сравнению с остальными лампами в своем классе. Версии PL-L/PL-S дают больше гибкости производителям систем, поскольку они отличаются компактностью и используют конструкцию с одним цоколем. Дополнительная гибкость достигается за счет возможности использования таким же цоколем, как у обычных ламп, а также обычных универсальных ПРА. Лучшая в своем классе эффективность лечения достигается за счет очень узкого диапазона излучения: от 305 до 315 нм с пиком излучения на 311 нм. Это один из самых эффективных диапазонов для лечения псориаза. В результате значительно сокращается время облучения, что позволяет свести к минимуму побочные эффекты, такие как покраснение и зуд кожи. Все это делает лампы идеальным решением для фототерапии таких болезней, как псориаз, парапсориаз, витилиго, атопический дерматит и грибовидный микоз. Более того, поскольку общую дозу узкополосного излучения можно контролировать с высокой точностью, эти лампы подходят для домашней терапии.
- Характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Цоколь: 2G11 (4P)
- Длина волны: 311 нм
- Срок службы: 1000 ч
- Длина: 416,6 мм
- Диаметр: 39 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение | Для тела |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 416.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 39 мм |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Мощность | 36 Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| Рефлектор | Да |
- Цена: 5 350 ₴





