
Лампа кварцевая галогенная КГМ 12-10-2 PHILIPS 63195 G4, медицинская КФК-3 лампа
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00609
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа кварцевая галогенная КГМ 12-10-2 PHILIPS 63195 G4, медицинская КФК-3 лампа
Лампа PHILIPS 12v 10w 63195 G4 с вертикальной спиралью используется в микроскопах, в cпектрофотометре КФК-3 в медицинских стационарных лабораториях
Лампа галогенная КГМ 12-10-2.
Лампа галогенная КГМ 12-10-2, имеет цоколь G4. Лампа применяеться в медицинской технике и в различном лабораторном оборудовании.
лампа для кфк kgm 12-10-2
кгм 12-10
кгм12-10-2
кгм 12-10 2
кгм 12+10-2
кгм 12.10 2
к г м 12 10 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 175 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа кварцевая галогенная КГМ 12-10-2 PHILIPS 63195 G4, медицинская КФК-3 лампа |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

