
Лампа галогенная Osram 93638 EKE 150W 21V GX5.3, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором 200 часов
1 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93638
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 93638 EKE 150W 21V GX5.3, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором 200 часов
Osram 93638 EKE 150W 21V GX5.3 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 150 Вт с рефлектором. Тип цоколя - GX5.3. Цветовая температура - 3300 K. Cрок службы - 200 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: да
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 21 В
- Цоколь: GX5.3
- Срок службы: 200 ч
- Цветовая температура: 3300 K
- Рабочее положение: s90
- Покрытие: дихроичное
- Фокусное расстояние: 44 мм
- Диаметр: 51 мм
- Длина: 44,5 мм
- EEI – Класс энергоэффективности: E
- Код ANSI: EKE
- Страна производства: Мексика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GX5.3 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 21 В |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.5 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 93638 EKE 150W 21V GX5.3, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором 200 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴




