
Лампа галогенная Osram 64653 HLX ELC A1/259 250W 24V GX5.3, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором, 50 часов
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64653
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64653 HLX ELC A1/259 250W 24V GX5.3, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором, 50 часов
Osram 64653 HLX ELC A1/259 250W 24V GX5.3 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 250 Вт с рефлектором. Тип цоколя - GX5.3. Cрок службы - 50 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% в сравнении с другими, имеющими такие же параметры лампами.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Аналог OSRAM со сроком службы 1000 часов: Osram 64659 ELC-10 A1/259 250W 24V GX5.3
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: да
- Мощность: 250 Вт
- Напряжение: 24 В
- Световой поток: 900 Лм
- Цоколь: GX5.3
- Срок службы: 50 ч
- Рабочее положение: любое
- Покрытие: дихроичное
- Диаметр: 51 мм
- Длина: 44,5 мм
- Код LIF: A1/259
- Код ANSI: ELC
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Цоколь | GX5.3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44.5 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64653 HLX ELC A1/259 250W 24V GX5.3, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором, 50 часов |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴




