
Лампа галогенная Osram 64637 EBV A1/271 100W 12V GZ6.35, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором, 1500 часов
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64637
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64637 EBV A1/271 100W 12V GZ6.35, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором, 1500 часов
Osram 64637 EBV A1/271 100W 12V GZ6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 100 Вт с рефлектором. Тип цоколя - GZ6.35. Цветовая температура - 3000 K. Cрок службы - 1500 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: да
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 12 В
- Цоколь: GZ6.35
- Срок службы: 1500 ч
- Цветовая температура: 3000 K
- Рабочее положение: s120
- Покрытие: дихроичное
- Возможность изменения яркости света: да
- Диаметр: 51 мм
- Длина: 42 мм
- Код LIF: A1/271
- Код ANSI: EBV
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64637 EBV A1/271 100W 12V GZ6.35, одноцокольная медицинская лампа с рефлектором, 1500 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴




