
Лампа галогенная Osram 64642 HLX 150W 24V G6.35, ксеноновая одноцокольная стоматологическая лампа, 300 часов
365 ₴
- Под заказ
- Код: 64642
Отправка с 22 июня 2026+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64642 HLX FDV M/184 150W 24V G6.35, ксеноновая одноцокольная стоматологическая лампа, 300 часов
Osram 64642 HLX FDV M/184 150W 24V G6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 150 Вт без рефлектора. Тип цоколя - G6.35. Цветовая температура - 3450 K. Cрок службы - 300 часов.
Лампы серии XENOPHOT (HLX) заполнены ксеноном, вместо криптона, что позволяет увеличить светоотдачу на 10% в сравнении с другими, имеющими такие же параметры лампами.
Аналог OSRAM с сроком службы 50 часов: Osram 64640 HLX FCS A1/216 150W 24V G6.35
Аналог OSRAM с сроком службы 2000 часов: Osram 64641 HLX 150W 24V G6.35
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 24 В
- Цоколь: G6.35
- Срок службы: 300 ч
- Цветовая температура: 3450 K
- Номинальный световой поток: 5000 Лм
- Рабочее положение: s90
- Размеры спирали, длина х диаметр: 6,0 мм x 3,2 мм
- Диммируется: да
- Диаметр: 11,5 мм
- Длина: 50 мм
- Код LIF: M/184
- Код ANSI: FDV
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3450 К |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64642 HLX FDV M/184 150W 24V G6.35, ксеноновая одноцокольная стоматологическая лампа, 300 часов |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




