
Лампа галогенная Osram 64445U 50W 24V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа без рефлектора, 2000 часов
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64445
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64445U 50W 24V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа без рефлектора, 2000 часов
Osram 64445U 50W 24V GY6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 50 Вт без рефлектора. Тип цоколя - GY6.35. Цветовая температура - 3000 K. Cрок службы - 2000 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение: 24 В
- Цоколь: GY6.35
- Срок службы: 2000 ч
- Цветовая температура: 3000 K
- Номинальный световой поток: 900 Лм
- Рабочее положение: любое
- Диаметр: 12 мм
- Длина: 44 мм
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY6.35 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64445U 50W 24V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа без рефлектора, 2000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




