
Лампа галогенная Osram 64440S 50W 12V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа, 2000 часов
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64440
+380 (66) 045-84-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа галогенная Osram 64440S 50W 12V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа, 2000 часов
Osram 64440S 50W 12V GY6.35 - одноцокольная галогенная лампа мощностью 50 Вт без рефлектора. Тип цоколя - GY6.35. Цветовая температура - 2950 K. Cрок службы - 2000 часов.
Области применения:
- В медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д.
- Благодаря простоте установки и надежности идеально подходит для применения в сфере развлечений.
- Используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Тип лампы: галогенная
- Исполнение: одноцокольная
- Рефлектор: нет
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение: 12 В
- Цоколь: GY6.35
- Срок службы: 2000 ч
- Цветовая температура: 2950 K
- Номинальный световой поток: 1185 Лм
- Рабочее положение: любое
- Возможность изменения яркости света: да
- Диаметр: 12 мм
- Длина: 44 мм
- Страна производства: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | GY6.35 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная цветовая температура | 2950 К |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1185 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лампа галогенная Osram 64440S 50W 12V GY6.35, одноцокольная медицинская лампа, 2000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




